福井市フットサルカップ2014
予選ブロック:4チームの4組に分けリーグ           30分(15-5-15)ランニングタイム制         タイムアウトなし     会場:美山トレセン    
決勝トーナメント: 各組上位2チームがカップ決勝トーナメント 40分(20-5-20)ランニングタイム制 参加16チーム
            各組下位2チームがフェニックスカップトーナメント             タイムアウトなし                        
                         
予選A RED ana 蹴斗 n-s 予選C VIG 鬼棍 Lim VOL
RED CROSS * 3-1 9-0 9-1 3 0 0 9 1 VIGOR * 4-2 3-3 7-0 2 1 0 7 1
analog FC 1-3 * 7-2 8-1 2 0 1 6 2 TEAM鬼棍棒 2-4 * 4-1 1-1 1 1 1 4 2
TEAM蹴斗 0-9 2-7 * 7-5 1 0 2 3 3 Limited 3-3 1-4 * 2-2 0 2 1 2 3
n-style 1-9 1-8 5-7 * 0 0 3 0 4 VOLARE 0-7 1-1 2-2 * 0 2 1 2 4
予選B A's 快人 モネ CHO 予選D 井上 Jin-ai 77S TAS
A's * 3-1 2-1 9-1 3 0 0 9 1 チーム井上 * 5-5 9-3 5-4 2 1 0 7 1
快人FC 1-3 * 4-2 5-1 2 0 1 6 2 Jin-ai 5-5 * 11-0 3-6 1 1 1 4 2
モネール 1-2 2-4 * 3-2 1 0 2 3 3 TASSEY FC 4-5 6-3 4-4 * 1 1 1 4 3
CHOCOBOLA 1-9 1-5 2-3 * 0 0 3 0 4 77S 3-9 0-11 * 4-4 0 1 2 1 4
フットサルリーグカップ フェニックスカップ      
      O             M  
  N     L  
  J     K     H     I  
D E F G @ A B C
A組 B組 C組 D組 A組 D組 B組 C組 A組 B組 C組 D組 A組 D組 B組 C組
1位 2位 1位 2位 2位 1位 1位 2位 3位 4位 3位 4位 4位 3位 3位 4位
RED 快人 VIGOR Jin-ai analog 井上 A's 鬼棍棒 蹴斗 CHOCO Limited 77s n-s TASSEY モネ VOLARE
準備担当 TEAM蹴斗 後始末担当 analog FC 準備担当 VIGOR 後始末担当 VOLARE
予選 時間 5月18日(日) 予選 時間 7月20日(日)
    9:00 TEAM蹴斗 2 - 9 analog FC     9:00 VIGOR 7 - 0 VOLARE
    10:00 RED CROSS 9 - 1 n-style     10:00 TEAM鬼棍棒 4 - 1 Limeted
11:00 TEAM蹴斗 0 - 9 RED CROSS 11:00 VIGOR 4 - 2 TEAM鬼棍棒
    12:00 analog FC 8 - 1 n-style     12:00 VOLARE 2 - 2 Limeted
    13:00 TEAM蹴斗 7 - 5 n-style     13:00 VIGOR 3 - 3 Limeted
    14:00 analog FC 1 - 3 RED CROSS     14:00 VOLARE 1 - 1 TEAM鬼棍棒
準備担当 快人FC 後始末担当 モネール 準備担当 チーム井上 後始末担当 77S
予選 時間 6月22日(日) 予選 時間 8月31日(日)
    9:00 快人FC 4 - 2 モネール     9:00 チーム井上 9 - 3 77S
    10:00 CHOCOBOLA 1 - 9 A's     10:00 Jin-ai 3 - 6 TASSEY
11:00 快人FC 5 - 1 CHOCOBOLA 11:00 チーム井上 5 - 5 Jin-ai
    12:00 モネール 1 - 2 A's     12:00 77S 4 - 4 TASSEY
    13:00 快人FC 1 - 3 A's     13:00 チーム井上 5 - 4 TASSEY
    14:00 モネール 3 - 2 CHOCOBOLA     14:00 77S 0 - 11 Jin-ai
準備担当 TEAM蹴斗 後始末担当   TEAM鬼棍棒 準備担当 TEAM蹴斗 後始末担当   K勝者
時間 10月26日(日) 主審 副審 時間 11月30日(日) 主審 副審
フェニ 9:00 TEAM蹴斗 @ CHOCOBOLA C3位 D4位 フェニ 9:00 @勝者 H A勝者 B勝者 C勝者
      7 - 2 Limeted 77S       TEAM蹴斗 - Limeted TASSEY VOLARE
10:00 Limeted A 77S A3位 B4位 10:00 B勝者 I C勝者 @勝者 A勝者
      11 - 1 TEAM蹴斗 CHOCOBO       TASSEY FC - VOLARE TEAM蹴斗 Limeted
11:00 n-style B TASSEY FC B3位 C4位 カップ 11:00 D勝者 J E勝者 F勝者 G勝者
      0 - 5 モネール VOLARE       快人FC - VIGOR チーム井上 鬼棍棒
12:00 モネール C VOLARE A4位 D3位 12:00 F勝者 K G勝者 D勝者 E勝者
      2 - 11 n-style TASSEY       チーム井上 - TEAM鬼棍棒 快人FC VIGOR
カップ 13:00 RED CROSS D 快人FC C1位 D2位 フェニ 13:00 H勝者 L I勝者 H敗者 I敗者
      2 - 4 VIGOR Jin-ai                                    
14:00 VIGOR E Jin-ai A1位 B2位 14:00 H敗者 M I敗者 H勝者 I勝者
      7 - 4 REDCROSS 快人FC         -      
15:00 analog FC F チーム井上 B1位 C2位 カップ 15:00 J敗者 N K敗者 J勝者 K勝者
      4 - 7 A's 鬼棍棒         -      
16:00 A's G TEAM鬼棍棒 A2位 D1位 16:00 J勝者 O K勝者 J敗者 K敗者
      4 - 4 analog FC 井上         -      
注意事項
ドーム使用時間は 17時まで、スムーズな進行をすること。
会場準備は、当日のゴールとタイマーを設置すること。試合の結果報告書&fax用紙も用意すること
主審(とタイムキーパー)/副審(とスコアラー)の割り当てを確認し、各2名派遣すること
会場後始末は、ゴールやタイマーを元の場所に戻し、会場内ごみの確認、当日の結果を各メディアなどにfax!