福井市フットサルリーグ2013
◆リーグ日程 会場:きららパークふれあいドーム
1節 1部 1 2部A 1 4月7日(日) 2節 1部 2 2部B 2 4月21日(日)
時間 準備 鬼棍棒 片付 QuIntet 主審 副審 時間 準備 A’s 片付 MASUNAGA 主審 副審
9:30 鬼棍棒 - チーム井上 A’s 蹴斗  9:30 A's - チーム井上 77S さる部
10:30 A's - team蹴斗  鬼棍棒 井上 10:30 77S - さる部 A's 井上
11:30 さる部 - 春山クラブ 快人 77S 11:30 快人FC - team蹴斗  春山 鬼棍棒
12:30 快人FC - 77S さる部 春山 12:30 春山クラブ - 鬼棍棒 快人 蹴斗 
13:30 LEGEND - Legal TOUFU VIGOR 13:30 CHOCOBOLA - analog FC MASUN STING
14:30 TOUFU - VIGOR QuInt アップ 14:30 54会 - AW-I CHOCO アナログ
15:30 QuIntet - UpTheMark LEGEN Legal 15:30 MASUNAGA - STING 54会 AW-I
3節 2部A 3 2部B 3 5月12日(日) 4節 1部 2 2部B 2 5月26日(日)
時間 準備 TOUFU 片付 CHOCOBOLA 主審 副審 時間 準備 team蹴斗  片付 LEGEND 主審 副審
9:30 TOUFU - Legal アップ LEGEN 9:30 team蹴斗  - 77S 井上 快人
10:30 UpTheMark - LEGEND TOUFU Legal 10:30 チーム井上 - 快人FC 蹴斗  77S
11:30 QuIntet - VIGOR 54会 STING 11:30 春山クラブ - A's さる部 鬼棍棒
12:30 54会 - STING QuIntet VIGOR 12:30 さる部 - 鬼棍棒 春山 A's
13:30 analog FC - MASUNAGA CHOCO AW-I 13:30 UpTheMark - Legal LEGEN VIGOR
14:30 CHOCOBOLA - AW-I アナログ MASUN 14:30 QuIntet - TOUFU アップ Legal
15:30 LEGEND - VIGOR QuInt TOUFU
5節 1部 4 2部B 3 6月9日(日)
時間 準備 さる部 片付 AW-I 主審 副審 6節 2部A 4 2部B 4 6月23日(日)
9:30 A's - さる部 鬼棍棒 77S 時間 準備 54会 片付 UpTheMark 主審 副審
10:30 鬼棍棒 - 77S A’s さる部 9:30 54会 - MASUNAGA AW-I アナログ
11:30 快人FC - 春山クラブ 蹴斗  井上 10:30 AW-I - analog FC 54会 MASUN
12:30 team蹴斗  - チーム井上 快人 春山 11:30 STING - CHOCOBOLA LEGEN QuInt
13:30 analog FC - STING MASUN AW-I 12:30 LEGEND - QuIntet STING CHOCO
14:30 CHOCOBOLA - 54会 アナログ STING 13:30 Leegal - VIGOR TOUFU アップ
15:30 MASUNAGA - AW-I CHOCO 54会 14:30 TOUFU - UpTheMark Legal VIGOR
7節 1部 5 2部A 5 7月7日(日) 8節 1部 6 2部B 5 7月21日(日)
時間 準備 A's 片付 Legal 主審 副審 時間 準備 春山クラブ 片付 analog FC 主審 副審
9:30 鬼棍棒 - A's さる部 快人 9:30 春山クラブ - チーム井上 さる部 蹴斗
10:30 さる部 - 快人FC 鬼棍棒 A's 10:30 さる部 - team蹴斗  春山 井上
11:30 チーム井上 - 77S 蹴斗 春山 11:30 快人FC - 鬼棍棒 77S A's
12:30 team蹴斗  - 春山クラブ 井上 77S 12:30 77S - A's 快人 鬼棍棒
13:30 TOUFU - LEGEND Legal QuInt 13:30 MASUNAGA - CHOCOBOLA 54会 アナログ
14:30 VIGOR - UpTheMark TOUFU LEGEN 14:30 STING - AW-I MASUN CHOCO
15:30 Legal - QuIntet VIGOR アップ 15:30 54会 - analog FC STING AW-I
9節 2部A 6 2部B 6 8月4日(日) 10節 1部 7 2部A 7 8月25日(日)
時間 準備 CHOCOBOLA 片付 LEGEND 主審 副審 時間 準備 77S 片付 QuIntet 主審 副審
9:30 CHOCOBOLA - analog FC 54会 AW-I 9:30 77S - 春山クラブ 井上 さる部
10:30 54会 - AW-I CHOCO アナログ 10:30 チーム井上 - さる部 77S 春山
11:30 MASUNAGA - STING QuInt アップ 11:30 鬼棍棒 - team蹴斗  A's 快人
12:30 QuIntet - UpTheMark MASUN STING 12:30 A's - 快人FC 鬼棍棒 蹴斗
13:30 TOUFU - VIGOR LEGEN Legal 13:30 TOUFU - Legal QuInt VIGOR
14:30 LEGEND - Legal TOUFU VIGOR 14:30 UpTheMark - LEGEND TOUFU Legal
15:30 QuIntet - VIGOR アップ LEGEN
11節 1部 8 2部B 7 9月8日(日)
時間 準備 STING 片付 77S 主審 副審 12節 2部B 8 2部A 8 9月29日(日)
9:30 54会 - STING CHOCO AW-I 時間 準備 analog FC 片付 VIGOR 主審 副審
10:30 analog FC - MASUNAGA 54会 STING 9:30 analog FC - STING CHOCO 54会
11:30 CHOCOBOLA - AW-I アナログ MASUN 10:30 CHOCOBOLA - 54会 アナログ STING
12:30 鬼棍棒 - チーム井上 A's 蹴斗 11:30 MASUNAGA - AW-I アップ Legal
13:30 A's - team蹴斗  鬼棍棒 井上 12:30 UpTheMark - Legal MASUN AW-I
14:30 さる部 - 春山クラブ 快人 77S 13:30 QuIntet - TOUFU LEGEN VIGOR
15:30 快人FC - 77S さる部 春山 14:30 LEGEND - VIGOR QuInt TOUFU
13節 2部B 9 1部 9 10月6日(日) 14節 2部A 9 1部 10 10月20日(日)
時間 準備 TOUFU 片付 さる部 主審 副審 時間 準備 MASUNAGA 片付 春山クラブ 主審 副審
9:30 TOUFU - LEGEND Legal QuInt 9:30 54会 - MASUNAGA STING CHOCO
10:30 VIGOR - UpTheMark TOUFU LEGEN 10:30 AW-I - analog FC 54会 MASUN
11:30 Legal - QuIntet VIGOR アップ 11:30 STING - CHOCOBOLA AW-I アナログ
12:30 team蹴斗  - 77S 井上 快人 12:30 快人FC - team蹴斗  77S さる部
13:30 チーム井上 - 快人FC 蹴斗 77S 13:30 77S - さる部 快人 蹴斗
14:30 春山クラブ - A's さる部 鬼棍棒 14:30 A's - チーム井上 春山 鬼棍棒
15:30 さる部 - 鬼棍棒 春山 A's 15:30 春山クラブ - 鬼棍棒 A's 井上
15節 2部B 10 2部A 10 11月10日(日) 16節 2順あ 1 1部 11 11月17日(日)
時間 準備 AW-I 片付 TOUFU 主審 副審 時間 準備 MASUNAGA 片付 チーム井上 主審 副審
9:30 STING - AW-I MASUN CHOCO 9:30 TOUFU - MASUNAGA VIGOR 54会
10:30 MASUNAGA - CHOCOBOLA STING AW-I 10:30 VIGOR - 54会 LEGEN CHOCO
11:30 54会 - analog FC LEGEN QuInt 11:30 LEGEND - CHOCOBOLA TOUFU MASUN
12:30 LEGEND - QuIntet 54会 アナログ 12:30 A's - さる部 鬼棍棒 77S
13:30 Legal - VIGOR TOUFU アップ 13:30 鬼棍棒 - 77S A's さる部
14:30 TOUFU - UpTheMark Legal VIGOR 14:30 快人FC - 春山クラブ 蹴斗 井上
15:30 team蹴斗  - チーム井上 快人 春山
17節 2順い 1 1部 12 12月1日(日)
時間 準備 UpTheMark 片付 team蹴斗  主審 副審 18節 2順い 2 2順あ 2 12月15日(日)
9:30 UpTheMark - STING analog FC Legal 時間 準備 Legal 片付 54会 主審 副審
10:30 Legal - analog FC さる部B AW-1 9:30 AW-I - Legal STING さる部B
11:30 さる部B - AW-I アップ STING 10:30 STING - さる部B AW-I Legal
12:30 鬼棍棒 - A's さる部 快人 11:30 analog FC - UpTheMark MASUN LEGEN
13:30 さる部 - 快人FC 鬼棍棒 A's 12:30 MASUNAGA - LEGEND analog FC アップ
14:30 チーム井上 - 77S 蹴斗 春山 13:30 CHOCOBOLA - VIGOR 54会 TOUFU
15:30 team蹴斗  - 春山クラブ 井上 77S 14:30 54会 - TOUFU CHOCO VIGOR
19節 2順い 最終 1部 13 H26.1月19日(日) 20節 2順あ 最終 1部 最終 H26.2月23日(日)
時間 準備 さる部B 片付 A's 主審 副審 時間 準備 LEGEND 片付 鬼棍棒 主審 副審
9:30 さる部B - analog FC アップ AW-I 9:30 LEGEND - 54会 TOUFU CHOCO
10:30 UpTheMark - AW-I Legal STING 10:30 TOUFU - CHOCOBOLA VIGOR MASUN
11:30 Legal - STING さる部B analog FC 11:30 VIGOR - MASUNAGA LEGEN 54会
12:30 春山クラブ - チーム井上 さる部 蹴斗 12:30 77S - 春山クラブ 井上 さる部
13:30 さる部 - team蹴斗 春山 井上 13:30 チーム井上 - さる部 77S 春山
14:30 快人FC - 鬼棍棒 77S A's 14:30 A's - 快人FC 鬼棍棒 蹴斗
15:30 77S - A's 快人 鬼棍棒 15:30 鬼棍棒 - team蹴斗  A's 快人
1部前期4/7〜8/25、後期9/8〜2/23 2部B前期4/21〜7/21、後期8/4〜11/10
2部A前期4/7〜7/7、後期8/4〜11/10 2部順位11/17〜2/23