福井市リーグ2014 フットサルの部 
(1部2回戦制、2部2回戦制および順位リーグ)  会場:きららドーム
1部前期4/6〜8/24、後期9/8〜2/23 2部B前期4/20〜7/21、後期8/4〜11/10
2部A前期4/6〜7/7、後期8/4〜11/10 2部順位11/17〜2/23
1節 1部 1 2部A 1 4月6日(日) 2節 2部A 2 2部B 1 4月20日(日)
時間 準備 鬼棍棒 片づけ MASUNAGA 主審 副審 時間 準備 Jin-ai 片づけ analog FC 主審 副審
9:30 鬼棍棒 - CHOCOBOLA RED C 井上 9:30 Jin-ai - AW-I 蹴斗  77S
10:30 RED CROSS - チーム井上 鬼棍棒 CHOCO 10:30 TEAM蹴斗 - 77S Jin-ai AW-I
11:30 TOUFU - 快人FC A's VIGOR 11:30 MASUNAGA - モネール Be.EAST 54会
12:30 A’s - VIGOR TOUFU 快人 12:30 Be.EAST - 54会 マスナガ モネール
13:30 77S - AW-I Jin-ai モネール 13:30 UpTheMark - 福井県警 analog n-style
14:30 Jin-ai - モネール マスナガ 蹴斗  14:30 analog FC - n-style UpMark 福井県警
15:30 MASUNAGA - TEAM蹴斗 77S AW-I                                        
3節 1部 2 2部B 2 5月11日(日) 4節 1部 3 2部A 3 5月25日(日)
時間 準備 RED CROSS 片づけ 福井県警 主審 副審 時間 準備 チーム井上 片づけ 77S 主審 副審
9:30 RED CROSS - CHOCOBOLA VIGOR TOUFU 9:30 チーム井上 - VIGOR CHOCO A's
10:30 VIGOR - TOUFU RED C CHOCO 10:30 CHOCOBOLA - A's 井上 VIGOR
11:30 A’s - チーム井上 快人 鬼棍棒 11:30 快人FC - RED CROSS TOUFU 鬼棍棒
12:30 快人FC - 鬼棍棒 A's 井上 12:30 TOUFU - 鬼棍棒 快人 RED C
13:30 analog FC - UpTheMark 福井県警 54会 13:30 TEAM蹴斗 - AW-I 77S モネール
14:30 Be.EAST - n-style analog UpMark 14:30 MASUNAGA - Jin-ai 蹴斗  AW-I
15:30 福井県警 - 54会 Be.EAST n-style 15:30 77S - モネール マスナガ Jin-ai
6節 2部A 4 2部B 4 6月29日(日) 7節 1部 5 2部A 5 7月13日(日)
時間 準備 Be.EAST 片づけ TEAM蹴斗 主審 副審 時間 準備 RED CROSS 片づけ AW-I 主審 副審
9:30 Be.EAST - 福井県警 n-style UpMark 9:30 鬼棍棒 - RED CROSS TOUFU A's
10:30 n-style - UpTheMark Be.EAST 福井県警 10:30 TOUFU - A’s 鬼棍棒 RED C
11:30 54会 - analog FC 77S マスナガ 11:30 CHOCOBOLA - VIGOR 井上 快人
12:30 77S - MASUNAGA 54会 analog 12:30 チーム井上 - 快人FC CHOCO VIGOR
13:30 AW-I - モネール Jin-ai 蹴斗  13:30 Jin-ai - 77S AW-I マスナガ
14:30 Jin-ai - TEAM蹴斗 AW-I モネール 14:30 モネール - TEAM蹴斗 Jin-ai 77S
15:30 AW-I - MASUNAGA モネール 蹴斗 
8節 1部 6 2部B 5 7月27日(日) 9節 2部A 6 2部B 6 8月3日(日)
時間 準備 快人FC 片づけ UpTheMark 主審 副審 時間 準備 analog FC 片づけ 77S 主審 副審
9:30 快人FC - CHOCOBOLA TOUFU 井上 9:30 analog FC - UpTheMark Be.EAST n-style
10:30 TOUFU - チーム井上 快人 CHOCO 10:30 Be.EAST - n-style analog UpMark
11:30 A's - 鬼棍棒 VIGOR RED C 11:30 福井県警 - 54会 マスナガ 蹴斗 
12:30 VIGOR - RED CROSS A's 鬼棍棒 12:30 MASUNAGA - TEAM蹴斗 福井県警 54会
13:30 福井県警 - analog FC Be.EAST UpMark 13:30 Jin-ai - モネール 77S AW-I
14:30 54会 - n-style 福井県警 analog 14:30 77S - AW-I Jin-ai モネール
15:30 Be.EAST - UpTheMark 54会 n-style                                        
                                                                               
5節 1部 4 2部B 3 8月10日(日) 10節 1部 7 2部A 7 8月24日(日)
時間 準備 TOUFU 片づけ n-style 主審 副審 時間 準備 VIGOR 片づけ MASUNAGA 主審 副審
9:30 RED CROSS - TOUFU 鬼棍棒 VIGOR 9:30 VIGOR - 快人FC CHOCO TOUFU
10:30 鬼棍棒 - VIGOR RED C TOUFU 10:30 CHOCOBOLA - TOUFU VIGOR 快人
11:30 A’s - 快人FC 井上 CHOCO 11:30 鬼棍棒 - チーム井上 RED C A's
12:30 チーム井上 - CHOCOBOLA A's 快人 12:30 RED CROSS - A’s 鬼棍棒 井上
13:30 UpTheMark - 54会 福井県警 n-style 13:30 Jin-ai - AW-I マスナガ モネール
14:30 analog FC - Be.EAST UpMark 54会 14:30 TEAM蹴斗 - 77S Jin-ai AW-I
15:30 福井県警 - n-style analog Be.EAST 15:30 MASUNAGA - モネール 蹴斗  77S
11節 1部 8 2部B 7 9月7日(日) 12節 2部B 8 2部A 8 9月21日(日)
時間 準備 54会 片づけ VIGOR 主審 副審 時間 準備 UpTheMark 片づけ モネール 主審 副審
9:30 Be.EAST - 54会 analog n-style 9:30 UpTheMark - 54会 analog Be.EAST
10:30 UpTheMark - 福井県警 Be.EAST 54会 10:30 analog FC - Be.EAST UpMark 54会
11:30 analog FC - n-style UpMark 福井県警 11:30 福井県警 - n-style 蹴斗  AW-I
12:30 鬼棍棒 - CHOCOBOLA RED C 井上 12:30 TEAM蹴斗 - AW-I 福井県警 n-style
13:30 RED CROSS - チーム井上 鬼棍棒 CHOCO 13:30 MASUNAGA - Jin-ai 77S モネール
14:30 TOUFU - 快人FC A's VIGOR 14:30 77S - モネール マスナガ Jin-ai
15:30 A’s - VIGOR TOUFU 快人
13節 2部A 9 1部 9 10月5日(日) 14節 2部B 9 1部 10 10月19日(日)
時間 準備 Jin-ai 片づけ TOUFU 主審 副審 時間 準備 福井県警 片づけ 快人FC 主審 副審
9:30 Jin-ai - 77S AW-I マスナガ 9:30 Be.EAST - 福井県警 54会 analog
10:30 モネール - TEAM蹴斗 Jin-ai 77S 10:30 n-style - UpTheMark Be.EAST 福井県警
11:30 AW-I - MASUNAGA モネール 蹴斗  11:30 54会 - analog FC n-style UpMark
12:30 チーム井上 - VIGOR CHOCO A's 12:30 A’s - チーム井上 VIGOR TOUFU
13:30 CHOCOBOLA - A’s 井上 VIGOR 13:30 VIGOR - TOUFU A's 井上
14:30 快人FC - RED CROSS TOUFU 鬼棍棒 14:30 RED CROSS - CHOCOBOLA 快人 鬼棍棒
15:30 TOUFU - 鬼棍棒 快人 RED C 15:30 快人FC - 鬼棍棒 RED C CHOCO
15節 2部B 10 2部A 10 11月9日(日) 16節 2順あ 1 1部 11 12月7日(日)
時間 準備 n-style 片づけ Jin-ai 主審 副審 時間 準備 UpTheMark 片づけ CHOCOBOLA 主審 副審
9:30 54会 - n-style 福井県警 analog 9:30 Jin-ai - UpTheMark モネール 54会
10:30 福井県警 - analog FC 54会 n-style 10:30 モネール - 54会 77S analog
11:30 Be.EAST - UpTheMark 77S マスナガ 11:30 77S - analog FC Jin-ai UpMark
12:30 77S - MASUNAGA Be.EAST UpMark 12:30 RED CROSS - TOUFU 鬼棍棒 VIGOR
13:30 AW-I - モネール Jin-ai 蹴斗  13:30 鬼棍棒 - VIGOR RED C TOUFU
14:30 Jin-ai - TEAM蹴斗 AW-I モネール 14:30 A’s - 快人FC 井上 CHOCO
15:30 チーム井上 - CHOCOBOLA A's 快人
17節 2順い 1 1部 12 12月21日(日) 18節 2順い 2 2順あ 2 H27.1月18日(日)
時間 準備 TEAM蹴斗 片づけ チーム井上 主審 副審 時間 準備 MASUNAGA 片づけ 54会 主審 副審
9:30 TEAM蹴斗 - n-style マスナガ 福井県警 9:30 Be.EAST - MASUNAGA n-style AW-I
10:30 MASUNAGA - 福井県警 AW-I Be.EAST 10:30 n-style - AW-I Be.EAST マスナガ
11:30 AW-I - Be.EAST 蹴斗  n-style 11:30 福井県警 - TEAM蹴斗 UpMark 77S
12:30 鬼棍棒 - RED CROSS TOUFU A's 12:30 UpTheMark - 77S 福井県警 蹴斗 
13:30 TOUFU - A's 鬼棍棒 RED C 13:30 analog FC - モネール 54会 Jin-ai
14:30 CHOCOBOLA - VIGOR 井上 快人 14:30 54会 - Jin-ai analog モネール
15:30 チーム井上 - 快人FC CHOCO VIGOR
19節 2順い 最終 1部 13 H27.2月1日(日) 20節 2順あ 最終 1部 最終 H27.3月1日(日)
時間 準備 AW-I 片づけ RED CROSS 主審 副審 時間 準備 77S 片づけ 鬼棍棒 主審 副審
9:30 AW-I - 福井県警 蹴斗  Be.EAST 9:30 77S - 54会 Jin-ai analog
10:30 TEAM蹴斗 - Be.EAST マスナガ n-style 10:30 Jin-ai - analog FC モネール UpMark
11:30 MASUNAGA - n-style AW-I 福井県警 11:30 モネール - UpTheMark 77S 54会
12:30 快人FC - CHOCOBOLA TOUFU 井上 12:30 VIGOR - 快人FC CHOCO TOUFU
13:30 TOUFU - チーム井上 快人 CHOCO 13:30 CHOCOBOLA - TOUFU VIGOR 快人
14:30 A’s - 鬼棍棒 VIGOR RED C 14:30 RED CROSS - A's 鬼棍棒 井上
15:30 VIGOR - RED CROSS A's 鬼棍棒 15:30 鬼棍棒 - チーム井上 RED C A's